Notre Dame de Paris Друзья мюзикла Notre Dame de Paris

  Главная > Актеры

АКТЕРЫ
 
Главная
Постановка
Сюжет
Роман
Создатели
Актеры
Песни
Ссылки
 
Rambler's Top100
 
Фотография Жюли Зенатти

   Родилась 5 февраля 1981 года. Она начала петь в 8 лет под аккомпанемент своего папы, который играл на пианино. Первой ее песней была «Mon Dieu» Эдит Пиаф.
   
   В 11 лет Жюли поступает в «Studio des Varietes» в Париже. Это в дальнейшем позволяет ей записать тему к мультфильму «Starla et les Joyaux Magiques». Она дебютирует в 13 лет на телевидении в «La Chance aux Chansons», где исполняет «Mon amie pour la vie».
   
   После этого в 1994 году Жюли записывает дуэт с Ленни Кравитцом, но этому синглу не суждено было увидеть свет. Все кардинально меняется, когда во время Franco-folie de La Rochelle она знакомится с постановщиком мюзикла Notre-Dame de Paris, который предлагает ей исполнить роль Флер-де-Лис, невесты Феба, сыгранного Патриком Фиори.
   
   Осенью 1999 года Жюли дебютирует в Лилле в роли Эсмеральды вместе с новой труппой Notre-Dame. В том же году она записывает дуэт с рэппером Passi «Le couloir de la Vie», который войдет в ее первый сольный альбом «Fragile», вышедший в сентябре 2000 года. На этом альбоме Жюли продолжает сотрудничать со своими бывшими партнерами по сцене Патриком Фиори, в соавторстве с которым была написана песня «Si je m`en sors», и с Люком Мервилем, который стал автором песни «Why». Также можно отметить сотрудничество с Zazie, Calogero, Marie Jo Zarb.
   
   Параллельно с работой над альбомом, Жюли записывает песни для ассоциаций «Ensemble contre le Sida» и «Les Voix de L’espoir».
   
   9 декабря 2002 года Жюли выпустила второй сольный альбом «Dans les yeux d`un autre», где 9 песен написаны в сотрудничестве с Патриком Фиори, с которым Жюли сотрудничает не только по написанию своих альбомов, но и альбомов самого Патрика.
   
   Коротко о Жюли:
   
   Она ненавидит: сплетников и пауков
   Она любит: конфеты и хороших друзей
   Недостаток: иногда слишком наивна
   Достоинства: оптимизм, верность
   Семья: сестра Ванесса
   
   Жюли, несмотря на свой расписанный график, не перестает общаться со старыми друзьями, которые подмечают, что Жюли часто опаздывает. По словам подруг, из подарков Жюли предпочитает сумки, обувь и конфеты. Жюли регулярно читает письма своих фэнов и отвечает на них. По словам самих фэнов, Жюли всегда очень дружелюбна, приветлива, а ее улыбка способна осчастливить любого.
   
   Анна Попова
   
   

Наверх
Разработка: Татьяна Точилкина
Rambler's Top100